Contatti

Da 30 anni Cesi, Centro Servizi per l’Industria, è il braccio operativo, in tema di organizzazione di servizi ad alto valore aggiunto alle imprese, di Confindustria Alessandria e dell’Ance.

Via Legnano 36/A 15121 Alessandria

Tel 0131 201570

Per informazioni: info@cesi.al.it

Posta elettronica certificata: cesi.srl@legalmail.it

 

Fausto Pupo

Consigliere Delegato

Tel. 0131 201511
f.pupo@confindustria.al.it

 

Il nostro staff

 

Elisa Bertana

Formazione e risorse umane

Tel. 0131 201571
Fax 0131 56725
Cell: 320 6908827
elisa.bertana@cesi.al.it

Claudia De Piaggia

Elaborazione dati Paghe

Tel. 0131 201564
Fax 0131 56725
claudia.depiaggia@cesi.al.it

Giuliana Fiori

Elaborazione dati Paghe

Tel. 0131 201561
Fax 0131 56725
giuliana.fiori@cesi.al.it

Luciana Ottone

Elaborazione dati Paghe

Tel. 0131 201560
Fax 0131 56725
luciana.ottone@cesi.al.it

Monica Parassole

Formazione e finanziamenti

Tel. 0131 201574
Fax 0131 56725
Cell: 346.0246809
monica.parassole@cesi.al.it

Erika Serra

Formazione e finanziamenti

Tel. 0131 201570
Fax 0131 56725

erika.serra@cesi.al.it

  

 

Patrizia Tasso

Elaborazione dati Paghe

Tel. 0131 201565
Fax 0131 56725
patrizia.tasso@cesi.al.it

Barbara Tramarin

Formazione
Elaborazione dati Paghe

Tel. 0131 201572
Fax 0131 56725
barbara.tramarin@cesi.al.it
cesiformaz@cesi.al.it

Simona Zaino

Amministrazione
Responsabile servizio paghe

Tel. 0131 201562
Fax 0131 56725
simona.zaino@cesi.al.it

Marzia Maso 

Formazione e finanziamenti 

Tel.  0131 201573
Fax  013156725
Cell. 349 2511641 

marzia.maso@cesi.al.it

     

Gabriella Mattiazzo

Elaborazioni dati paghe

Tel. 0131 201566
Fax 0131 56725
gabriella.mattiazzo@cesi.al.it